চট্টগ্রামে ১১ দশমিক ৭৬ শতাংশ করোনা শনাক্ত
চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫১টি নমুনা পরীক্ষা করে ছয়জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। নমুনা পরীক্ষার তুলনায় সংক্রমণের হার ১১ দশমিক ৭৬ শতাংশ। এদিন করোনায় আক্রান্ত হয়ে নতুন কারোর মৃত্যু হয়নি।
রোববার (২৩ অক্টোবর) চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এইসব তথ্য জানা গেছে।


প্রতিবেদনের তথ্য অনুযায়ী, চট্টগ্রামের সাতটি ল্যাবে ৫১টি নমুনা পরীক্ষা করে ছয়জনের শরীরে করোনাভাইরাস পাওয়া গেছে। আক্রান্তরা সবাই নগরীর বাসিন্দা।
এখন পর্যন্ত চট্টগ্রামে মোট করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা এক লাখ ২৯ হাজার ৪২১ জন। এর মধ্যে মহানগর এলাকায় ৯৪ হাজার ৩৭০ জন এবং উপজেলায় ৩৫ হাজার ৫১ জন।
এছাড়া করোনায় আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে মোট এক হাজার ৩৬৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে ৭৩৭ জন নগরীর বাসিন্দা। আর বিভিন্ন উপজেলায় ৬৩০ জনের মৃত্যু হয়েছে।
সারাদিন/২৩ অক্টোবর/এমবি