‘বান্ডিল বান্ডিল টাকা ছেড়ে জামাইকে আনবো’-সন্ত্রাসী সাজ্জাদের স্ত্রীর ভিডিও ভাইরাল

সারাদিন ডেস্কসারাদিন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১১:১৯ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১৭, ২০২৫

এদিকে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার হওয়া চট্টগ্রামের সন্ত্রাসী সাজ্জাদ হোসেনের স্ত্রী তামান্না শারমিনের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। ৫৮ সেকেন্ডের ওই ভিডিওতে তামান্নাকে বলতে শোনা গেছে, “কাড়ি কাড়ি, বান্ডিল বান্ডিল টাকা ছেড়ে আমার জামাইকে (স্বামী) নিয়ে আসবো।” ভিডিওতে তিনি প্রতিপক্ষ গ্রুপকে হুমকিও দেন, “খেলা শুরু করছো তোমরা, শেষ করবো আমরা।”

ভিডিওতে ব্রাউন কালার চুলে লাল রংয়ের জামা পরা তামান্নাকে উৎফুল্ল দেখা যায়। ভিডিওটি শেষের দিকে তিনি জানান, আমার জামাই গতকাল (শনিবার) রাতে অ্যারেস্ট হইছে, এ নিয়ে এত হইহুল্লোড় করার কিছুই নাই। ঠিক আছে, মামলা যখন আছে, অ্যারেস্ট হবেই। এগুলা নিয়ে টেনশন করে, দুঃখ প্রকাশ করে, কান্নাকাটি করার কিছুই নাই। আপনারা যারা ভাবতেছেন, আমার জামাই অ্যারেস্ট হইছে, আর কোনো দিন বের (জামিন) হবে না, তাদের জন্য এক বালতি সমবেদনা।

তামান্না আরও বলেন, আমরা কাড়ি কাড়ি, বান্ডিল বান্ডিল টাকা ছেড়ে আমার জামাইকে নিয়ে আসবো। আমার জামাই বীরের বেশে চলে আসবে এবং যারা এ ঘটনা ঘটাইছে, তাদের ছাড় দেওয়া হবে না। মাথায় রাইখো। এতদিন আমরা পলাতক ছিলাম, এখন তোমাদের পলাতক থাকার পালা শুরু। খেলা শুরু হবে এখন।

তিনি তার সমর্থকদের কাছে দোয়া চেয়ে বলেন, ১০-১২ দিনের মধ্যে জামিন করাই ফেলতে পারি।

গত শনিবার রাত ১০টার দিকে ঢাকার বসুন্ধরা শপিং মলে ঘুরাঘুরি করার সময় সাজ্জাদকে আটক করে তেজগাঁও থানা পুলিশ। রোববার সকালে তাকে চট্টগ্রামে নিয়ে আসা হয়। গত বছরের ৪ ডিসেম্বর চট্টগ্রাম নগরীর অক্সিজেন এলাকায় পুলিশ তাকে ধরতে গেলে গুলি ছুড়ে পালিয়ে যান সাজ্জাদ। এতে পুলিশসহ পাঁচজন আহত হন। এরপর সাজ্জাদ ফেসবুক লাইভে এসে নগরীর বায়েজিদ বোস্তামী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুর রহমানকে রাস্তায় পেটানোর হুমকি দেন।

চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (উত্তর) মোহাম্মদ জাহাংগীর আলম জানিয়েছেন, সাজ্জাদ দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী এবং তাকে সহজে বেরিয়ে আসতে না দেওয়ার জন্য সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। তার বিরুদ্ধে হত্যা, অস্ত্র ও চাঁদাবাজির ১৭টি মামলা রয়েছে। এদিকে আলোচিত শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজ্জাদ হোসেন ওরফে ছোট সাজ্জাদের সাত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। গতকাল রবিবার বিকালে চট্টগ্রাম মহানগর হাকিম আবু বক্কর ছিদ্দিকের আদালত এ আদেশ দেন।

Nagad