নতুন মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো সালমান, আনিসুল ও পলককে

সারাদিন ডেস্কসারাদিন ডেস্ক
প্রকাশিত: ৪:৫৪ অপরাহ্ণ, মে ২৬, ২০২৫

গণঅভ্যুত্থানের মুখে ক্ষমতাচ্যুত হওয়া সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিনিয়োগ উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান, সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হক ও সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলকসহ সাতজনকে নতুন মামলায় গ্রেপ্তার দেখানোর আদেশ দিয়েছে আদালত।

সোমবার (২৭ মে) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আওলাদ হোসাইন মোহাম্মদ জুনায়েদের আদালত এই আদেশ দেন।

নতুন মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো অন্যদের মধ্যে রয়েছেন—গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ভারপ্রাপ্ত মেয়র আসাদুর রহমান কিরণ, আওয়ামী লীগ কর্মী মোক্তার হোসেন চোকদার, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহে আলম মুরাদ এবং আসাদুজ্জামান রাজন।

মামলার বিবরণ অনুযায়ী, সালমান এফ রহমানকে গুলশান থানার দুটি ও মিরপুর থানার একটি মামলায়, আনিসুল হক ও জুনায়েদ আহমেদ পলককে মিরপুর থানার একটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

এছাড়া, আসাদুর রহমান কিরণকে উত্তরা পূর্ব থানার দুটি মামলায়, মোক্তার হোসেন চোকদারকে কাফরুল থানার একটি মামলায়, এবং শাহে আলম মুরাদ ও আসাদুজ্জামান রাজনকে নিউমার্কেট থানার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

Nagad