Print

সারাদিন

জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বিমানবন্দর সড়ক ব্যবহারে ডিএমপির ‘না’

প্রকাশিত: ১:৫০ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২৫, ২০২২

নিজস্ব প্রতিবেদক:

ঘূর্ণিঝড় সিত্রাংয়ে প্রভাবে প্রবল বৃষ্টিপাত হওয়ায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের গাজীপুরের বিভিন্ন অংশে বড় বড় গর্তের কারণে জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয়েছে। এতে খিলক্ষেত উত্তরা হয়ে গাজীপুরমুখী যান চলাচল মারাত্মকভাবে বিঘ্নিত হচ্ছে।

যে কারণে ঢাকা মহানগর পুলিশের জনসংযোগ বিভাগ থেকে পাঠানো এক বার্তায় বলা হয়, জরুরি প্রয়োজন ছাড়া খিলক্ষেত-বিমানবন্দর-উত্তরা হয়ে গাজীপুরগামী সড়ক ব্যবহার না করতে অনুরোধ জানিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।

মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) নগরবাসীর সুবিধার্থে এ অনুরোধ জানিয়েছে ট্রাফিক উত্তরা বিভাগ।

জনসংযোগ বিভাগ থেকে পাঠানো এক বার্তায় বলা হয়, জরুরি প্রয়োজন ছাড়া খিলক্ষেত-বিমানবন্দর-উত্তরা হয়ে গাজীপুরগামী সড়ক ব্যবহার না করতে অনুরোধ জানিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। নগরবাসীর সুবিধার্থে এ অনুরোধ জানায় ডিএমপি ট্রাফিক উত্তরা বিভাগ।

গতকাল সোমবার রাত ৯টায় ভোলার পাশ দিয়ে বরিশাল-চট্টগ্রাম উপকূল অতিক্রম শুরু করে ঘূর্ণিঝড় সিত্রাং। কিন্তু সকাল থেকেই উপকূলীয় এলাকাসহ দেশের অধিকাংশ এলাকায় ছিল বৃষ্টি।

ঝড়ের বিপদ কাটার পর সকালে বৃষ্টি থামলেও রাজধানীর বিভিন্ন সড়কে জমে থাকা পানি নাগরিকদের ভোগান্তিতে ফেলেছে।

Nagad
Nagad