Print

সারাদিন

খুলনায় যুবককে গুলি করে হত্যা

প্রকাশিত: ১২:৫৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৩০, ২০২৩

খুলনা সংবাদদাতা:

খুলনার ফুলতলা উপজেলায় প্রকাশ্যে দুর্বৃত্তের গুলিতে মিলন ফকির (৪৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

সোমবার (৩০ জানুয়ারি) সকাল ৮টার দিকে ফুলতলা উপজেলার জামিরা রোডে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। নিহত ওই ব্যক্তি হলেন মিলন ফকির (৪৫)। তিনি ওই এলাকার আব্দুল ওহাব ফকিরের ছেলে।

খুলনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) সুশান্ত সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশকে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সোমবার সকালে জামিরা রোডের আইডিয়াল স্কুল মোড়ে দাঁড়িয়ে ছিলেন মিলন ফকির। এ সময় একটি মোটরসাইকেলযোগে দুর্বৃত্তরা এসে গুলি ছোড়ে। এ সময় মিলন ফকির দৌড়ে স্থানীয় একটি দোকানে প্রবেশ করলে আবারও গুলি করা হয়। গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন।

ফুলতলা থানার ওসি ইলিয়াস তালুকদার জানান, এরই মধ্যে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে। হত্যাকাণ্ডের কারণ এখনো জানা যায়নি। এ ছাড়া কারা এ হত্যাকাণ্ড চালিয়েছে সে ব্যাপারেও খবর পাওয়া যায়নি।

সারাদিন. ৩০ জানুয়ারি

Nagad
Nagad