প্রকাশিত: ৭:৫৪ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৩
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি:
ঝিনাইদহের শৈলকুপায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সংঘবদ্ধ বেপরোয়া কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় আহত হয়েছেন দুইজন স্কুল শিক্ষার্থী। মঙ্গলবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকালে ক্যাম্পাসে এলাকায় প্রথম দফায় ও বিকেলে শেখপাড়া বাজারের সদর গলিতে দ্বিতীয় দফায় হামলার এ ঘটনা ঘটে।
এসময় উপজেলার পদমদী গ্রামের গ্রামের আনিসুর রহমানের ছেলে আবদুর রহমান সুমন ও শ্রীরামপুর গ্রামের গোল্ডেনের ছেলে মোহা. রাতুল আহত হন। হামলাকারী কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা হলেন শ্রীরামপুর গ্রামের মোহাম্মদ সিজান ও সাকিবুল ইসলাম আলিফ।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের আম বাগানে কথা-কাটাকাটি হয়। এসময় কিল, চড়-থাপ্পর ও হাতাহাতি হয়। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দ্বিতীয় দফায় শেখপাড়া বাজারে সদর গলিতে কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য সিজান ও আলিফ বেপরোয়া হয়ে সুমন ও রাতুলের উপর হামলা করেন।
এ বিষয়ে শৈলকুপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, আমরা এখনো কিছুই জানিনা। থানায় এখন পর্যন্ত কোন অভিযোগ আসেনি। এছাড়া লিখিত অভিযোগ বা সাধারণ ডায়েরী পেলে অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান তিনি।