Print

সারাদিন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এলোপাতাড়ি কুপিয়ে সাতজন জখম, নিহত ১

প্রকাশিত: ৭:৫৩ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৯, ২০২৩

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সংবাদদাতা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এক যুবক সাতজনকে দাঁ দিয়ে কুপিয়ে জখম করেছেন। এ সময় আরজুদা বেগম (৫০) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১৯ জুলাই) বেলা ১১টায় জেলা সদরের পৌর ভাদুঘর এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় ঘাতক সিহাব মিয়াকে (২৮) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরানুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত আরজুদা বেগম ভাদুঘর এলাকার সবুজ আলীর স্ত্রী। আহতরা হলেন- সাজু মিয়া (৫০), নয়ন মণি (১৪), মুখলেস মিয়া (৪৫), ওমর আলী (৮০), খালেদা বেগম (৪৪) ও রাবেয়া বেগম (৫০)। আহত চারজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

আহত নয়ন মণি বলেন, আমরা বাড়ি থেকে বের হয়ে পুকুর পাড়ে যাওয়ার সময় সিহাব আমাকে দাঁ দিয়ে মাথায় আঘাত করে। আঘাতে আমি মাটিতে লুটিয়ে পড়ি। এ সময় আমার সাথে থাকা কয়েকজনকেও এলোপাতাড়ি আঘাত করে দাঁ দিয়ে। পরে এলাকাবাসী আমাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়।

নয়ন মণীর ভাই জুনায়েদ বলেন, সিহাব গত ১ মাস আগে জেল থেকে বের হয়েছেন। সে মানসিকভাবে সুস্থ নয়। প্রায়ই মানুষদের রাস্তাঘাটে বিরক্ত করতো।

Nagad
Nagad

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানা পুলিশের ওসি এমরানুল ইসলাম জানান, ঘাতক সিহাব নারী বিদ্বেষী ছিলেন। তিনি প্রতিনিয়ত নারীদের রাস্তাঘাটে বিরক্ত করতো বলে এলাকাবাসী জানান। ঘাতক সিহাবকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এই ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে।

সারাদিন/১৯ জুলাই/এমবি