প্রকাশিত: ৫:২৫ অপরাহন, december ৩১, ২০২৩
নিজস্ব প্রতিবেদক:
থার্টি ফার্স্ট নাইট ও দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোটকেন্দ্রে জঙ্গি হামলার কোনো আশঙ্কা নেই বলে জানিয়েছেন সিটিটিসির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মো. আসাদুজ্জামান। তিনি বলেন, থার্টি ফার্স্টকে ঘিরে কোনো হামলার আশঙ্কা নেই। এই গোষ্ঠীটি (জঙ্গি) পশ্চিমা কালচারকে বিশ্বাস করে না, তাই থার্টি ফার্স্টে আমরা সর্বোচ্চ নিরাপত্তা জোরদার রেখেছি।
রোববার (৩১ ডিসেম্বর) ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এ কথা জানান।
তিনি আরও বলেন, ভোটকেন্দ্রে জঙ্গি হামলার কোনো আশঙ্কা নেই। তবুও নির্বাচনের পরিবেশ যেন বিঘ্নিত না হয় এবং ভোটাররা যেন শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট দিতে পারেন সে বিষয়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষীবাহিনী সোচ্চার রয়েছে।
নব্য জেএমবির দুই সদস্য গ্রেপ্তার প্রসঙ্গে আসাদুজ্জামান বলেন, নব্য জেএমবি পুনরায় একটিভ হওয়া শুরু করেছে এমন তথ্য আমাদের কাছে ছিল। তাদের ৫-৬ জনকে গ্রেপ্তার করেছে সিটিটিসি। তাদের জিজ্ঞাসাবাদে দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয় সিটিটিসি। তারা হলেন মো. ইউসুফ ওরফে ইউসুফ হুজুর এবং মো. জহিরুল ইসলাম ওরফে জহির।