Print

সারাদিন

বাইশারী বালিকা বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন বিএনপি নেতা মাসুম মৃধা

প্রকাশিত: ৯:৫৮ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৪, ২০২৫

বাগেরহাট (মোংলা) প্রতিনিধি:

বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলা বিএনপির নেতা ও বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী মোঃ মাহবুবুর রহমান মাসুম মৃধা বাইশারী মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন।

উপজেলা শিক্ষা অফিস থেকে সম্প্রতি প্রকাশিত এক পত্রে তাকে সভাপতি করা হয়। একই আদেশে জাহিদুল হককে অভিভাবক সদস্য, সহকারী শিক্ষক মোসা. সালমা আফরোজকে শিক্ষক প্রতিনিধি এবং প্রধান শিক্ষক কৃষ্ণ কান্ত দাসকে পদাধিকার বলে সদস্য সচিব করা হয়েছে।

বিদ্যালয়টির দীর্ঘ ঐতিহ্য রয়েছে এবং এ প্রতিষ্ঠানে মাহবুবুর রহমান মাসুম মৃধার নেতৃত্বে শৃঙ্খলা, একাডেমিক উন্নয়ন ও অবকাঠামোগত অগ্রগতি প্রত্যাশা করছেন সংশ্লিষ্টরা।

জনপ্রিয় এই বিএনপি নেতাকে নতুন দায়িত্বে অভিষিক্ত হওয়ায় বানারীপাড়ার বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক এবং পেশাজীবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ তাকে উষ্ণ অভিনন্দন ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

স্থানীয়দের প্রত্যাশা, তার নেতৃত্বে বিদ্যালয়ের সার্বিক পরিবেশ আরও সমৃদ্ধ হবে।

Nagad
Nagad