প্রকাশিত: ৫:৫৮ অপরাহ্ণ, জুন ২৩, ২০২৫
নিজস্ব প্রতিবেদক:
সেবা পেতে ভোগান্তি, ঘুষ এবং নানা অনিয়মের অভিযোগে পটুয়াখালী সিনিয়র জেলা নির্বাচন অফিসে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।
সোমবার (২৩ জুন) সকাল ১০টার দিকে দুদকের সমন্বিত পটুয়াখালী জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক তাপস বিশ্বাসের নেতৃত্বে একটি দল এই অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানের সময় জেলা রিটার্নিং অফিসার ও সিনিয়র নির্বাচন কর্মকর্তা খান আ. সাহানুরসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
দুদকের সহকারী পরিচালক জানান, কমিশনের প্রধান কার্যালয়ের নির্দেশে দেশজুড়ে কয়েকটি জেলায় এমন অভিযান চালানো হচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় পটুয়াখালীতে এ অভিযান পরিচালিত হয়। অভিযানে বিভিন্ন সেবাগ্রহীতার সঙ্গে কথা বলে বেশ কিছু বিষয়ে অসামঞ্জস্য পাওয়া গেছে বলেও উল্লেখ করেন তিনি।
তিনি আরও জানান, কয়েকজন সেবাগ্রহীতা অভিযোগ করেছেন, তারা সঠিকভাবে সেবা পাননি এবং কিছু ক্ষেত্রে ঘুষ দিতে হয়েছে। এসব অভিযোগ পর্যালোচনা করে দুদকের প্রধান কার্যালয়ের সাথে আলোচনা সাপেক্ষে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। পাশাপাশি এমন অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানান তিনি।