Print

সারাদিন

শুধু প্রযুক্তি নয়, একসাথে এগিয়ে চলার গল্প বলল ‘ব্রাদার পার্টনার ডে’

প্রকাশিত: ৮:০৫ অপরাহ্ণ, জুলাই ২, ২০২৫

তথ্য ও প্রযুক্তি প্রতিবেদক:

ব্রাদার গালফ কর্পোরেশন এবং গ্লোবাল ব্র্যান্ড পিএলসি’র যৌথ আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়ে গেল “ব্রাদার পার্টনার ডে ২০২৫”। ২৪ জুন অনুষ্ঠিত এই জমকালো আয়োজনে উদযাপন করা হয় ব্রাদার ব্র্যান্ডের সফল যাত্রা, পার্টনারশিপের বন্ধন এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা।

অনুষ্ঠানের শুরুতে বক্তব্য রাখেন ব্রাদার গালফ-এর সেলস ডিরেক্টর আমিত আলী। তিনি ব্রাদার-এর কৌশলগত পরিকল্পনা, পণ্য পোর্টফোলিও, বাংলাদেশে তাদের বাজার অবস্থান ও ভবিষ্যৎ রোডম্যাপ তুলে ধরেন। কারিগরি দিক এবং ব্যবহারিক সুবিধাগুলো নিয়েও তিনি বিশদ আলোচনা করেন, যা অতিথিদের মধ্যে উৎসাহ ও ইন্টার‍্যাকশন তৈরি করে।

এরপর বক্তব্য রাখেন গ্লোবাল ব্র্যান্ড পিএলসি’র চেয়ারম্যান মো. আব্দুল ফাত্তাহ, ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. রফিকুল আনোয়ার, এবং উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক জসীম উদ্দীন খোন্দকার। তাঁরা বলেন, ‘ব্রাদার-এর সঙ্গে আমাদের ১৯ বছরের সফল পার্টনারশিপ গড়ে উঠেছে পারস্পরিক আস্থা, দক্ষতা এবং উদ্ভাবনের শক্ত ভিত্তির ওপর। ভবিষ্যতে ব্রাদার-এর প্রযুক্তিগত উৎকর্ষের মাধ্যমে আমরা গ্রাহকদের আরও উন্নত সমাধান দিতে পারব।’

অনুষ্ঠানে ‘পার্টনার রিকগনিশন’ সেশনে দীর্ঘদিন ধরে ব্রাদার-এর সঙ্গে যুক্ত চ্যানেল পার্টনারদের সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়, যা তাঁদের পরিশ্রম ও অবদানের স্বীকৃতি হিসেবে তুলে ধরা হয়।

দিনের শেষ ভাগে অনুষ্ঠিত হয় এক সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা ও গালা ডিনার, যেখানে অংশগ্রহণকারীরা উপভোগ করেন আনন্দঘন পরিবেশ, নেটওয়ার্কিং এবং উদযাপনের অসাধারণ মুহূর্ত।

এই আয়োজন শুধু প্রযুক্তির নয়, বরং একসাথে এগিয়ে চলার একটি প্রেরণামূলক গল্প হয়ে উঠেছে অংশগ্রহণকারীদের কাছে।

Nagad
Nagad