গুলশানে স্পা সেন্টারে র‍্যাবের হানা, জব্দ আলামতসহ আটক নারী কর্মীরা

নিজস্ব প্রতিবেদক:নিজস্ব প্রতিবেদক:
প্রকাশিত: ২:০৮ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৪, ২০২৫

রাজধানীতে গড়ে ওঠা স্পা সেন্টারগুলোর বিরুদ্ধে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ বহু দিনের। এ নিয়ে একাধিকবার অভিযান চালিয়ে সংশ্লিষ্টদের আটকও করা হয়েছে। তারই ধারাবাহিকতায় এবার গুলশানের একটি স্পা সেন্টারে অভিযান চালিয়ে একাধিক নারী কর্মীকে আটক করেছে র‍্যাব।

রোববার (২৩ মার্চ) মধ্যরাতে গুলশান-১-এর আর এম সেন্টার নামে একটি ভবনের চতুর্থ তলায় অবস্থিত স্পা সেন্টারে এ অভিযান চালানো হয়।

র‍্যাব-১ সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে আর এম সেন্টারের চতুর্থ তলায় স্পা সেন্টারের আড়ালে অসামাজিক কার্যকলাপ চলছিল। এমন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার রাত ১২টার পর সেখানে অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে অভিযোগের সত্যতা পাওয়া যায়।

এ সময় ঘটনাস্থল থেকে অসামাজিক কার্যকলাপ পরিচালনার অভিযোগে বিভিন্ন আলামত জব্দ করা হয়। এছাড়া সেখান থেকে অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত একাধিক নারী কর্মীকে আটক করে র‍্যাব।

র‍্যাব জানিয়েছে, আটক নারী কর্মীদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Nagad