সাক্ষাৎকার দেওয়া নাফিজ আলম আবারও গ্রেপ্তার
রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা থেকে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে ভাটারা থানা পুলিশ। গ্রেপ্তার যুবক ডয়চে ভেলের র্যাবকে নিয়ে নির্মিত তথ্যচিত্রে সাক্ষাৎকার দেওয়া নাফিজ মোহাম্মদ আলম।
রোববার (৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সম্প্রতি র্যাবকে নিয়ে জার্মানভিত্তিক সংবাদ সংস্থা ডয়চে ভেলের নির্মিত একটি তথ্যচিত্রে সাক্ষাৎকার দিয়ে আলোচনায় এসেছিলেন তিনি।


আজ সোমবার বেলা ১১টা ৪০ মিনিটের দিকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডিএমপি মিডিয়া বিভাগের অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (এডিসি) কে এন রয় নিয়তি। তিনি বলেন, গ্রেপ্তার নাফিজের বাসায় অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক ও মাদক গ্রহণের সরঞ্জাম পাওয়া গেছে।
তিনি আরও জানান, নাফিজের বিরুদ্ধে এর আগেও বিভিন্ন ধারায় তিনটি মামলার তথ্য পাওয়া গেছে। তার বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।.
এ ঘটনায় আজ ভাটারা থানায় পুলিশ নাফিজের বিরুদ্ধে একটি মাদকের মামলা করেছে বলে জানান ভাটারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ বি এম আসাদুজ্জামান।
এর আগে ২০২১ সালের নভেম্বরে র্যাবের অভিযানে গ্রেপ্তার হয়েছিলেন নাফিজ। সে সময় নাফিজের বাসা থেকে মাদক উদ্ধারের কথা জানিয়েছিল র্যাব।