শুটিংয়ে ফিরলেন পরীমণি, এখন কিছুটা সুস্থ
ঠাণ্ডা ও জ্বর নিয়ে বেশ কিছুদিন হাসপাতালে থাকার পরে এখন কিছুটা সুস্থবোধ করছেন ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা পরীমণি। এর মধ্যে হাসপাতালে থেকেই নতুন একটি সিনেমায় নাম লেখালেন এই নায়িকা। সুস্থ হয়ে পরীমণি আবারও শুটিং শুরু করেছেন।
‘ডোডোর গল্প’ সিনেমা দিয়েই বিরতি ভেঙেছিলেন পরীমণি। আজ শনিবার (২১ অক্টোবর) থেকে আবারও সিনেমাটিতে কাজ শুরু করেছেন তিনি। ফিরেই অভিনেত্রী জানালেন, এবার একটানা শুটিং করে কাজটি শেষ করতে চান।


এ প্রসঙ্গে নায়িকা বলেন, হঠাৎ করে অসুস্থ হয়ে বেশ কয়েক দিন হাসপাতালে থাকতে হয়েছে। প্রথমে ভর্তি হলাম জ্বর নিয়ে। তার দুই দিন পর নানা ভাই অসুস্থ হলো। আমি সুস্থ হয়ে নানার যত্ন নিচ্ছি। হাসপাতাল টু বাসা এভাবেই যাচ্ছে দিন-রাত। তার মধ্যে আজ আবার ‘ডোডোর গল্প’র শুটিংয়ে অংশ নিয়েছি। আশা করছি, এবার একটানা কাজটি শেষ করতে পারব।
এই সিনেমার মাধ্যমে দীর্ঘদিন পর চিত্রনায়ক সাইমন সাদিকের সঙ্গে জুটি বাঁধলেন পরী। সিনেমার কাহিনি, চিত্রনাট্য, সংলাপ ও পরিচালনায় আছেন কথাসাহিত্যিক ও নির্মাতা রেজা ঘটক। সিনেমাটিতে কাজল চৌধুরীর চরিত্রে অভিনয় করছেন পরীমণি আর ফটোগ্রাফার রায়হান চরিত্রে সাইমন সাদিক। সিনেমাটি ২০২১-২২ অর্থবছরের ৬০ লাখ টাকা সরকারি অনুদান পেয়েছে।