৩০০ আসনে এককভাবে নির্বাচন করবে জামায়াতে ইসলামী
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ৩০০ আসনে এককভাবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে জামায়াতে ইসলামী।
শুক্রবার (৮ নভেম্বর) কিশোরগঞ্জের নগুয়া এলাকায় এক অনুষ্ঠানে জামায়াতের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও মিডিয়া সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মতিউর রহমান আকন্দ জানান, জোটবদ্ধ হওয়ার প্রশ্নে সিদ্ধান্ত নির্ভর করবে ইসলামী আন্দোলনের স্বার্থের উপর। তবে তিনি স্পষ্ট করে বলেন, আদর্শকে জলাঞ্জলি দিয়ে জামায়াত কোনো পদক্ষেপ নেবে না।


মতিউর রহমান আকন্দ বলেন, “আগামী নির্বাচনে জামায়াত ৩০০ আসনেই প্রার্থী দেবে। মাঠ পর্যায়ে কার্যক্রম জোরদার করা হবে এবং ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সবাইকে জামায়াতের বার্তা পৌঁছানো হবে।” ভারতের আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে বাংলাদেশের মানুষের সমর্থন আদায়ের জন্য জামায়াতে ইসলামীর শক্ত অবস্থান উল্লেখ করে তিনি বলেন, এক বছর সময় পেলেই দেশের প্রায় প্রতিটি গ্রামে জামায়াতের সংগঠন প্রতিষ্ঠিত হবে।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক মো. রমজান আলী, এবং আরও উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ অঞ্চলের টিম সদস্য মাওলানা এনামুল হক, সাবেক জেলা আমির মাওলানা তৈয়বুজ্জামান ও জেলা নায়েবে আমির অধ্যক্ষ মাওলানা আজিজুল হক প্রমুখ।