গণঅধিকার পরিষদের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ, রাষ্ট্র সংস্কারের আহ্বান নুরের
গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর বলেছেন, রাষ্ট্র সংস্কারের মাধ্যমে নাগরিকদের মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করতে হবে। তিনি বলেন, একটি গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ার মধ্য দিয়ে ক্ষমতা জনগণের প্রতিনিধির হাতে তুলে দেওয়া প্রয়োজন।
বুধবার (৮ জানুয়ারি) বিকেলে মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে গণঅধিকার পরিষদ আয়োজিত শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে নুর এ কথা বলেন।


তিনি বলেন, “বর্তমান সরকার কেয়ারটেকার সরকার নয়। এটি কোনো অস্থায়ী নির্বাচন পরিচালনাকারী সরকার নয় বরং শত সহস্র মানুষের রক্তক্ষয়ী সংগ্রামের ফল। আমাদের দরকার একটি জবাবদিহিমূলক ও জনবান্ধব প্রশাসনিক ব্যবস্থা, যা রাষ্ট্র সংস্কারের মাধ্যমে নিশ্চিত করা সম্ভব।”
অনুষ্ঠানে গণঅধিকার পরিষদের মুন্সিগঞ্জ জেলার আহ্বায়ক ও কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি মো. জাহিদুর রহমান সভাপতিত্ব করেন। শীতার্ত প্রায় ৫ শতাধিক পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন যুব অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির প্রচার সম্পাদক ফারুক হোসেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি হবিবুর রহমান রিজু, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান, এবং অর্থ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম ফাহিম।