তিন বাহিনীর পোশাকের ডিজাইনার গ্রেপ্তারের দাবি আসিফের
তিন বাহিনী পুলিশ, র্যাব ও আনসারের নতুন পোশাক ডিজাইন নিয়ে সমালোচনায় সরব হয়েছেন জনপ্রিয় গায়ক আসিফ আকবর। ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে তিনি ডিজাইনার, অনুমোদনকারী ও সংশ্লিষ্টদের গ্রেপ্তাতারের দাবি জানিয়েছেন।
নিজের ফেসবুকে আসিফ লিখেছেন, তিন বাহিনীর এই পোশাকের ডিজাইনার, অনুমোদনকারী এবং সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে চিকিৎসার জন্য রুচিহীনতার অভিয়োগে দ্রুত গ্রেফতার করা হউক, মানসিক ডাক্তারদের মাধ্যমে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে উন্নত চিকিৎসার তাদের পাবনার হেমায়েতপুর পাগলা গারদে প্রেরণ করার অনুরোধ জানাচ্ছি।


সবশেষে জনপ্রিয় এ গায়ক বলেন, সারা দেশে রুচিহীনতা ছড়িয়ে পড়লে সব দায়দায়িত্ব রুচিহীন সরকারকেই নিতে হবে।
ওই পোস্টের মন্তব্যের ঘরে অনেকেই আসিফের সঙ্গে একমত হয়েছেন। কেউ বিষয়টিকে রুচির দুর্ভিক্ষ বলে মনে করছেন। অনেকে উচিত কথা বলায় গায়ককে দিচ্ছেন ধন্যবাদ।