বনশ্রীতে স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে গুলি, ২০০ ভরি সোনা ও নগদ টাকা লুট
রাজধানীর বনশ্রী এলাকায় এক স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে গুলি করে ২০০ ভরি সোনা ও নগদ এক লাখ টাকা লুট করেছে দুর্বৃত্তরা। গুলিবিদ্ধ ব্যবসায়ী আনোয়ার হোসেন (৫৫) বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টার দিকে বনশ্রীর ডি ব্লকের সাত নম্বর রোডে এ ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, তিনটি মোটরসাইকেলে সাতজন দুর্বৃত্ত এসে আনোয়ার হোসেনের পথরোধ করে। তারা স্বর্ণ নেওয়ার চেষ্টা করলে আনোয়ার বাধা দেন, এসময় লাল হেলমেট পরা একজন তাকে গুলি করে।


৩১ সেকেন্ডের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে, যেখানে দেখা যায়, গুলির পর দুর্বৃত্তরা দ্রুত এলাকা ত্যাগ করে। তাদের সবাই হেলমেট পরা ছিল।
রামপুরা থানার ওসি মোহাম্মদ আতাউর রহমান আকন্দ জানিয়েছেন, আনোয়ার হোসেনের দুই পায়ে দুটি ও পিঠে একটি গুলি লেগেছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে তদন্ত করছে এবং ডাকাতদের শনাক্তে অভিযান শুরু হয়েছে।
এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো আটক নেই, তবে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।