দেশের পরিস্থিতি ঘোলাটে করার চেষ্টা চলছে, বললেন ফারুক
বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক আজ বুধবার (১৯ মার্চ) রাজধানীর শেরেবাংলা নগরে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মাজারে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে মন্তব্য করেছেন, আমরা ভারতের কাছ থেকে সবসময় ভালো আচরণ প্রত্যাশা করি, তবে ভারতীয় গণমাধ্যম বাংলাদেশবিরোধী অপপ্রচারে লিপ্ত থাকে, যা অত্যন্ত দুর্ভাগ্যজনক।
তিনি বলেন, ভারতীয় মিডিয়া শুধু অপপ্রচারেই সীমাবদ্ধ থাকে না, বরং তারা দেশকে উসকানি দিয়ে পরিস্থিতি অস্বাভাবিক করার চেষ্টা করে। ফারুক আরও বলেন, সংখ্যালঘু ইস্যু নিয়ে দেশে পরিস্থিতি ঘোলাটে করার চেষ্টা হয়েছিল, কিন্তু প্রশাসন এবং জনগণের সচেতনতার কারণে এর ক্ষতিকর প্রভাব কমানো গেছে।


এছাড়া, ফারুক বিএনপির প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে সতর্ক করে বলেন, আপনার আশপাশের কিছু লোক আপনাকে বিপথে চালিত করার চেষ্টা করছে। এসব চক্রান্তের মূল উদ্দেশ্য হলো নির্বাচন বানচাল করা এবং অরাজক অবস্থা সৃষ্টি করা। তিনি ড. ইউনূসকে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন আয়োজনের পরামর্শ দেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, এস এম মিজানুর রহমান, সুরঞ্জন ঘোষ, কালাম ফয়েজী, সৈয়দ মোজাম্মেল হোসেন শাহিন, রেজাউল করিম, আলমগীর হোসেন আলম, মো. নাছির হোসেন বাবু, মহিদুল ইসলাম মামুন, ইসমাইল হোসেন সিরাজী, নবি হোসেন, মো. মজিবর রহমান, মুকুল, মো. কবীর হোসেন প্রমুখ।