হত্যাচেষ্টা মামলায় অভিনেতা সিদ্দিক ৭ দিনের রিমান্ডে

নিজস্ব প্রতিবেদক:নিজস্ব প্রতিবেদক:
প্রকাশিত: ৪:৫২ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৩০, ২০২৫

রাজধানীর গুলশানে ভ্যানচালক জব্বার আলী হাওলাদারকে হত্যাচেষ্টার মামলায় অভিনেতা সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিককে সাত দিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছেন আদালত। বুধবার (৩০ এপ্রিল) ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট ছানাউল্ল্যাহ এই আদেশ দেন।

এর আগে মঙ্গলবার গুলশান থানার উপপরিদর্শক আব্দুস সালাম মামলার তদন্ত কর্মকর্তা হিসেবে আদালতে সিদ্দিকের রিমান্ড আবেদন করেন।

গতকাল বিকেলে রাজধানীর বেইলি রোডে একদল যুবক সিদ্দিকুর রহমানকে মারধর করে ‘আওয়ামী লীগের দোসর’ আখ্যা দিয়ে রমনা থানায় সোপর্দ করে।

মামলার নথি অনুযায়ী, গত বছরের ১৯ জুলাই বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময় গুলশানের শাহজাদপুরে কনফিডেন্স টাওয়ারের সামনে আন্দোলনকারীদের ওপর গুলি চালানো হয়। এতে গুলিবিদ্ধ হন ভ্যানচালক জব্বার আলী হাওলাদার। এ ঘটনায় ওই বছরই তিনি গুলশান থানায় মামলা করেন, যেখানে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ ১০৯ জনকে আসামি করা হয়।