টাঙ্গাইলে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৩ জনের, আহত ১
টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও একজন। হতাহতদের তাৎক্ষণিক পরিচয় জানা যায়নি।
সোমবার (৭ জুলাই) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার বাঘিল এলাকায় ঢাকা-জামালপুর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ধনবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম শহীদুল্লাহ।


তিনি জানান, ঢাকা থেকে জামালপুরগামী একটি যাত্রীবাহী বাস বাঘিল এলাকায় পৌঁছালে বিপরীতমুখী মধুপুরগামী একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজির একজন যাত্রী মারা যান। আহত হন আরও কয়েকজন।
পরে আহতদের উদ্ধার করে ধনবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক আরও দুইজনকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনার পর বাসটি জব্দ করা হলেও চালক পালিয়ে যায় বলে জানিয়েছেন ওসি শহীদুল্লাহ। এ ঘটনায় আইনি প্রক্রিয়া প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি।