আইএসপিএবি’র নতুন কমিটি: সভাপতি আমিনুল হাকিম, মহাসচিব নাজমুল

মোহাম্মদ আমিনুল হাকিম, নাজমুল করিম ভূঁঞা

দেশের ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট সেবাদাতা প্রতিষ্ঠানগুলোর সংগঠন ইন্টারনেট সার্ভিস প্রোভাইডার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (আইএসপিএবি)–এর ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের কার্যনির্বাহী কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন আম্বার আইটি লিমিটেডের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আমিনুল হাকিম। মহাসচিব নির্বাচিত হয়েছেন কেএস নেটওয়ার্ক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক নাজমুল করিম ভূঁঞা।

শনিবার (১৭মে) রাজধানীতে অনুষ্ঠিত নির্বাচনে আইএসপি ইউনাইটেড প্যানেল সংখ্যাগরিষ্ঠতা পায়। ভোটে নির্বাচিত ১৩ জন পরিচালককে নিয়ে সোমবার (১৯ মে) আইএসপিএবি সচিবালয়ে অনুষ্ঠিত হয় পদবণ্টনের নির্বাচন। নির্বাচন বোর্ডের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ আলী এবং সদস্য অ্যাডভোকেট মো. এরশাদ হোসেন রাশেদ ও অ্যাডভোকেট রাকিব হোসেন এর তত্ত্বাবধানে ফলাফল ঘোষণা করা হয়।

নির্বাচনে সাধারণ সদস্য শ্রেণি থেকে ৯ জন এবং সহযোগী সদস্য শ্রেণি থেকে ৪ জন পরিচালক নির্বাচিত হন। তারা হচ্ছেন: সিনিয়র সহ-সভাপতি: সাইফুল ইসলাম সিদ্দিক, আইসিসি কমিউনিকেশন লিমিটেড, সহ-সভাপতি: নেয়ামুল হক খান, মাজেদা নেটওয়ার্কস লিমিটেড, যুগ্ম মহাসচিব-১: মাহবুব আলম রাজু, সার্কেল নেটওয়ার্ক, যুগ্ম মহাসচিব-২: ফুয়াদ মুহাম্মদ শরফুদ্দিন, ফিসা কমিউনিকেশন, কোষাধ্যক্ষ: মঈন উদ্দিন আহমেদ, রেড ডাটা (প্রা.) লিমিটেড।

পরিচালক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন:
রাশেদুর রহমান রাজন (ওয়ান স্কাই কমিউনিকেশনস), মো. মিঠু হাওলাদার (ইনভেনশন টেকনোলজিস), সাব্বির আহমেদ (এক্সোর্ড অনলাইন), রাইসুল ইসলাম তুহিন (তুহিন এন্টারপ্রাইজ), মো. জুবায়ের ইসলাম (জুবায়ের আইটি এক্সপার্ট), এবং এসএম সাইফুল ইসলাম সেলিম (সবুজ বাংলা অনলাইন)।